Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
В профессиональный праздник — День энергетика, в «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» подведены предварительные итоги деятельности за 2019 год.
В течение этого года энергетики филиала капитально отремонтировали более 64 километров воздушных линий электропередачи 35-220 кВ и более 3400 километров ВЛ 0,4-10 кВ. Проведен комплексный ремонт 600 трансформаторных подстанций, отремонтировано оборудование на 36 подстанциях классом напряжения 35 кВ и выше. От древесно-кустарниковой растительности расчищены просеки под ЛЭП площадью более 945 га. Всего на реализацию ремонтной программы было направлено 286 миллионов рублей.
Также Удмуртэнерго создает инфраструктуру для развития региональной экономики и удовлетворения потребности в электроснабжении промышленности, агропромышленного комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, предприятий малого бизнеса и населения региона. Только в этом году инвестиции «Россети Центр и Приволжье» в развитие электросетевого комплекса Удмуртии составили 934 млн рублей.
В 2019 году энергетики ввели в работу первый в России цифровой городской диспетчерский пункт в г. Ижевск; реализовали в столице региона проект архитектурно-художественной подсветки значимых для Удмуртии культурных и исторических объектов; в рамках концепции «Цифровая трансформация 2030» реконструировали подстанцию «Аэропорт» в соответствии с международными цифровыми стандартами МЭК 61850, продолжили работу над проектом «Цифровой РЭС» на базе сетевого хозяйства Завьяловского района республики.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.