Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Компания «Россети Тюмень» (бренд АО «Тюменьэнерго») опубликовала отчет по стандартам МСФО за 9 месяцев 2019 года. Одна из крупнейших электросетевых организаций России получила 1,76 млрд рублей чистой прибыли против чистого убытка в размере 845,8 млн рублей в аналогичном периоде 2018 года.
Выручка за отчетный период выросла на 11% – до 46 млрд рублей. Позитивный тренд обеспечил рост выручки от передачи электроэнергии – на 8%, и выручки от услуг технологического подключения к сетям. В этом сегменте энергетики продемонстрировали увеличение показателя в 57 раз, до 1,3 млрд рублей. Это связано с досрочным исполнением нескольких договоров, запланированных на 2020-2023 годы, а также выполнением первого этапа технологического присоединения к сетям централизованного электроснабжения объекта ПАО «Газпром» со значительным опережением.
Реализация программ по оптимизации расходов, увеличением объемов техприсоединения, предоставление нетарифных услуг и другие меры позволили компании «Россети Тюмень» выйти из отрицательных финансовых значений.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.