Свежее
В ОЭС Центра и 5 регионах ЦФО превышены летние максимумы потребления мощностиНа ВЛ-110 кВ Калийная – Заполье в Пермском крае заменят провода и грозотросТВЭЛ модернизировал завод низкообогащенного урана в ЗеленогорскеНа Василеостровской ТЭЦ начаты работы по техперевооружению турбоагрегата №4В самом крупном поселке на байкальском о. Ольхон в 2,5 раза увеличат мощность подстанцииНа ПС 220 кВ БУР-1 на юго-западе Красноярского края установили новые защиты на базе микропроцессоров
Специалисты «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» завершили восстановительные работы по ликвидации последствий непогоды 28.10.2019. Напомним, технологические нарушения, связанные с сильными порывами ветра (до 25 м/с) наблюдались в 15 районах Удмуртской Республики. Всего 28.10.2019 было зафиксировано более 230 отключений линий электропередачи, вызванных, в основном, падением веток и деревьев из-за пределов охранных зон ВЛ, схлестом проводов.
К работам было привлечено 106 бригад (371 человек, 121 единица техники). 9 раз для обеспечения электроснабжения социально-значимых объектов на время проведения восстановительных работ применялись резервные источники электроснабжения (РИСЭ).
Работа сети напряжением 6-10 кВ и выше была восстановлена в 02:10 (мск) 29.10.2019. По состоянию на 03:07 (мск) 29.10.2019 полностью восстановлено электроснабжение потребителей по распределительной сети напряжением 0,4 кВ. В настоящее время ведутся работы по единичным заявкам потребителей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В ОЭС Центра и 5 регионах ЦФО превышены летние максимумы потребления мощности
В энергосистемах Москвы и Московской области, Калужской, Тульской, Рязанской и…
На ВЛ-110 кВ Калийная – Заполье в Пермском крае заменят провода и грозотрос
На участке общей протяженностью по трассе более 3 км.
ТВЭЛ модернизировал завод низкообогащенного урана в Зеленогорске
Электрохимический завод в Зеленогорске производит низкообогащенный уран для топливных сборок…
На Василеостровской ТЭЦ начаты работы по техперевооружению турбоагрегата №4
Проект техперевооружения предполагает замену паровой турбины на новый турбоагрегат ПТ-25/35-8,8.
В самом крупном поселке на байкальском о. Ольхон в 2,5 раза увеличат мощность подстанции
На Ольхон доставили уникальные экологичные трансформаторы российского производства.
На ПС 220 кВ БУР-1 на юго-западе Красноярского края установили новые защиты на базе микропроцессоров
Взамен устаревшей микроэлектроники на энергообъекте смонтировали четыре шкафа микропроцессорных защит.