Актуально
США вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровнеЗа 9 мес добыча угля в РФ сохранилась на уровне 2024гВ 2-х районах Омской области из-за истощения месторождения ограничили подачу газаЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,7 млн баррелейГазпром запустил комплекс по производству лопаток для турбин в Тульской области
По оперативным данным Филиала АО «СО ЕЭС» Региональное диспетчерское управление энергосистемы Архангельской области и Ненецкого автономного округа (Архангельское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Архангельской области в сентябре 2019 года составило 555,8 млн кВт*ч, что на 1,1 % больше объема потребления за аналогичный месяц 2018 года. Это связано с увеличением потребления так называемой мелкомоторной нагрузкой, населением и прочими потребителями. Температура наружного воздуха в сентябре текущего года составила 8,8 °С, что на 1,7 °С ниже температуры сентября 2018 года.
Выработка электроэнергии в сентябре 2019 года составила 470,2 млн кВт*ч, что на 1,9 % больше, чем в сентябре 2018 года.
Потребление в январе – сентябре 2019 года зафиксировано на уровне 5321,5 млн кВт*ч, что на 1,1 % меньше объема потребления за аналогичный период 2018 года.
Электростанции энергосистемы Архангельской области с января по сентябрь 2019 года выработали 4503,8 млн кВт*ч электроэнергии, что на 1,7 % меньше выработки за аналогичный период 2018 года.
Прием электроэнергии в энергосистему Архангельской области по межсистемным линиям электропередачи за январь – сентябрь 2019 года составил 817,7 млн кВт*ч. В сентябре этот показатель составил 85,7 млн кВт*ч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…
В 2-х районах Омской области из-за истощения месторождения ограничили подачу газа
В Знаменском и Тарском районах.
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,7 млн баррелей
До 420,3 млн баррелей.
Газпром запустил комплекс по производству лопаток для турбин в Тульской области
Мощности нового предприятия способны полностью обеспечить потребности «Газпрома» в лопатках…