Актуально
В ближайшие месяцы индийские НПЗ будут покупать больше российской нефтиСтроительство Канкунской ГЭС обеспечит 1 ГВт электроэнергии ЯкутииУченые Росатома создали опытный образец прибора для определения уровня радиации в воздухеКорпорация Indian Oil возобновила оплату в юанях импорта российской нефтиНа НПЗ в Румынии произошла авария с утечкой аммиакаОстаточные запасы нефти в Западной Сибири оцениваются в 56 млрд т
Специалисты филиала «Архэнерго» компании «Россети Северо-Запад» обеспечили технологическое присоединение к электрическим сетям здания гипермаркета «Лента».
Для подключения объекта на мощность 1,1 МВт энергетики построили блочную комплектную трансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ с двумя трансформаторами мощностью 1250 кВА каждый и проложили кабельные линии 10 кВ протяженностью 520 метров. Объекту обеспечена 2 категория надежности – с наличием основного и резервного питания.
Ассортимент гипермаркета сформирован с учетом потребностей жителей города и включает в себя 15 000 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента покупателям будут предложены товары местных производителей.
В настоящий момент строители завершают благоустройство территории и внутреннюю отделку сооружения. Открытие торгового центра состоится в ближайшее время.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В ближайшие месяцы индийские НПЗ будут покупать больше российской нефти
Скидки на отгрузку нефти марки Urals в ноябре составляют от…
Строительство Канкунской ГЭС обеспечит 1 ГВт электроэнергии Якутии
За последнее десятилетие электропотребление на Дальнем Востоке увеличилось на 28%.
Ученые Росатома создали опытный образец прибора для определения уровня радиации в воздухе
Устройство позволит выявлять следы несанкционированных ядерных испытаний и обнаруживать аварии…
Корпорация Indian Oil возобновила оплату в юанях импорта российской нефти
При заключении сделок цена устанавливается в долларах США, а эквивалентная…
На НПЗ в Румынии произошла авария с утечкой аммиака
Выявлена утечка аммиака из охлаждающей системы, которая произошла, по предварительным…
Остаточные запасы нефти в Западной Сибири оцениваются в 56 млрд т
Западно-Сибирская нефтегазоносная провинция — крупнейший в мире нефтегазоносный бассейн площадью…