«Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» реализовал комплекс мероприятий по обеспечению электроснабжением современного распределительного логистического центра для известной сети магазинов, принадлежащих компании X5 Retail Group. Это первый объект, построенный в рамках регионального проекта по развитию территории ускоренного роста «Технопарк Рязань» в Рыбновском районе.
По условиям договора на технологическое присоединение логистического центра к электрическим сетям специалисты «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» построили две воздушные линии 10 кВ общей протяженностью 1,3 км. Для функционирования складской базы энергетики обеспечили 3 МВт мощности. Питает новый объект подстанция 110 кВ «Ока» от распределительного пункта 10 кВ «Технопарк», который вводили в эксплуатацию в рамках соглашения с правительством Рязанской области под развитие инфраструктуры Рыбновского района.
Крупный распределительный центр компании X5 Retail Group в промышленном парке в Рыбновском районе позволит эффективнее распределять товары по торговым точкам в 200-километровой зоне, продвигать продукцию рязанских производителей и обеспечит рабочими местами несколько сотен человек.
Мы в телеграм:
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…
Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного Алтая
В Майминском и Чемальском районах.
До 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
Это не страны ЕС покупают этот газ — это компании,…
Эксперт РУСЭЛ примет участие в индийской выставке ELECRAMA
Ожидается, что выставку ELECRAMA посетит более 400 тысяч человек.