Актуально
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВтЗа год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводовНа ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событий
В рамках концепции цифровой трансформации электросетевого комплекса и бизнес-процессов на 470-ти единицах автотранспорта и спецтехники филиала «Владимирэнерго» внедрена система GPS/ГЛОНАСС-мониторинга.
В настоящее время в энергокомпании производится настройка оборудования, его интеграция в бизнес-процессы и обучение персонала. GPS/ГЛОНАСС мониторинг будет способствовать более эффективному использованию транспортных средств Владимирэнерго. Так как за местоположением и перемещением автомобилей и спецтехники будет осуществляться централизованный контроль, это позволит оптимально планировать их работу, повысить безопасность передвижения, оптимизировать расходы на ГСМ и эксплуатацию.
По словам и.о. заместителя генерального директора – директора «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» Ивана Янина, значение автотранспорта и спецтехники в деятельности электросетевого предприятия трудно переоценить.
— С помощью системы ГЛОНАСС мы сможем в режиме реального времени видеть местонахождение нашей техники, соответственно более оперативно реагировать на нештатные ситуации, связанные с восстановлением электроснабжения потребителей. Также ГЛОНАСС позволит нам повысить уровень производственной дисциплины водительского персонала, — добавил Иван Янин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.
Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%
До 61,027 тыс руб за т и до 53,049 тыс…
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.
За год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводов
И магистральных нефтепродуктопроводов общей протяженностью 539 км.
На ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событий
Новое оборудование позволило оперативно выявлять, анализировать и устранять технологические нарушения.