Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Специалисты филиала «Архэнерго» компании «Россети Северо-Запад» в 2019 году обеспечат технологическое присоединение к электрическим сетям индивидуальных жилых домов в 164 квартале города корабелов. Администрация выделила многодетным семьям 149 земельных участков для застройки.
Для подключения заявителей энергетики установят комплектную трансформаторную подстанцию (КТП 10/0,4 кВ) с трансформатором 250 кВА, проложат две кабельные линии 10 кВ от распредустройства до вновь устанавливаемой ТП протяженностью 300 м, установят дополнительное оборудование в центре питания и построят 2 км распредсетей 0,4 кВ. Расчетная мощность, необходимая для присоединения домов, составляет 2235 кВт.
24 семьи уже подали заявки в «Архэнерго» на подключение к сетям суммарной присоединяемой мощностью 345 кВт. Некоторые из них уже начали строительство домов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…