Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Согласно постановлению Правительства Амурской области от 6 августа 2019 г. № 423 «О представлении скидки по оплате электрической энергии гражданам, пострадавшим от чрезвычайной ситуации на территории Амурской области в 2019 году» абонентам Амурэнергосбыта, чьи жилые помещения пострадали в результате подтопления, в период с 1 августа по 31 октября 2019 г. будет компенсировано 30% стоимости потребленной электроэнергии.
В настоящее время Правительство Амурской области ведет работу со списками домовладений, пострадавших в результате ЧС, на основании которых будет сформирован реестр на получение льготы. Данный перечень формируется по результатам обследования домов специально созданными комиссиями, состоящими из представителей муниципалитетов. Они работают по заявкам жителей. Самостоятельно обращаться и предоставлять документы в ПАО «ДЭК» для получения скидки гражданам не нужно.
Размер компенсации стоимости электроэнергии за август абоненты ПАО «ДЭК» увидят в квитанциях, которые будут доставлены в первых числах сентября. Скидка будет отражена отдельной строкой, а в графе «к оплате» проставлена стоимость электроэнергии уже с учетом предоставленной скидки. Аналогичные расчеты будут произведены за электропотребление сентября и октября.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.