Актуально
Северсталь зарегистрировала первые в РФ климатические проекты в черной металлургииНезависимые трейдеры сократили за месяц предложение бензина и дизеля на бирже почти в 3 разаСалаватская ТЭЦ повышает эффективность утилизации тепла дымовых газовНа ПС 220 кВ в Рыбинске установлены элегазовые выключателиЕС в июле заплатил за российский трубопроводный газ минимальную сумму с 1999гНа 8 ВЛ-220-500 кВ Ростовской области установят 2,5 тыс ПЗУ
АО «Южморгеология» (входит в холдинг АО «Росгеология») выполнила морские и транзитные геофизические работы в Королевстве Бахрейн по контракту с Tatweer Petroleum – Bahrain Field Development Company.
Главными итогами во II квартале текущего года стали: исследование МОГТ 2Д на территории 1204,2 пог. км, КМПВ – 194,8 пог. км, НСАП – 1122,72 пог. км, ГГГС – 1122,72 пог. км, а также работы по гравимагниторазведке на 1676 пог. км.
Сухопутные работы ведутся совместно с АО «Калининградгеофизика».
Полевые исследования в Бахрейне планируется завершить уже в III квартале 2019 года исследованием МОГТ 2Д на территории 43,275 пог. км.
Меморандум о взаимопонимании в области геофизических исследований для разведки и добычи нефти и газа был подписан между Росгеологией и Бахрейнским государственным нефтегазовым холдингом Nogaholding в Москве 6 сентября 2016 г. по итогам переговоров Президента РФ Владимира Путина и Короля Бахрейна Хамада ибн Исы Аль Халифы.
На Международной Ближневосточной выставке и Конференции по нефти и газу MEOS-2019 в столице Королевства Бахрейн г. Манаме 20 марта 2019 года был подписан контракт на выполнение комплексных региональных геофизических работ на территории Королевства Бахрейн. Заказчиком выступает государственная компания по разработке месторождений нефти и газа Tatweer Petroleum – Bahrain Field Development Company W.L.L., входящая в состав государственного нефтегазового холдинга Nogaholding Королевства Бахрейн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Северсталь зарегистрировала первые в РФ климатические проекты в черной металлургии
Общий эффект сокращения выбросов парниковых газов составит около 4,24 млн…
Независимые трейдеры сократили за месяц предложение бензина и дизеля на бирже почти в 3 раза
На фоне рекомендаций правительства РФ и профильных министерств нефтяным компаниям…
Салаватская ТЭЦ повышает эффективность утилизации тепла дымовых газов
Передача части тепла уходящих газов артезианской воде приведёт к сокращению…
На ПС 220 кВ в Рыбинске установлены элегазовые выключатели
Инвестиции составили 590 млн руб.
ЕС в июле заплатил за российский трубопроводный газ минимальную сумму с 1999г
В июле ЕС импортировал российский газ трубопроводный газ и СПГ…
На 8 ВЛ-220-500 кВ Ростовской области установят 2,5 тыс ПЗУ
Устройства установят на ЛЭП, которые участвуют в выдаче мощности Ростовской…