Свежее
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
АО «Южморгеология» (входит в холдинг АО «Росгеология») выполнила морские и транзитные геофизические работы в Королевстве Бахрейн по контракту с Tatweer Petroleum – Bahrain Field Development Company.
Главными итогами во II квартале текущего года стали: исследование МОГТ 2Д на территории 1204,2 пог. км, КМПВ – 194,8 пог. км, НСАП – 1122,72 пог. км, ГГГС – 1122,72 пог. км, а также работы по гравимагниторазведке на 1676 пог. км.
Сухопутные работы ведутся совместно с АО «Калининградгеофизика».
Полевые исследования в Бахрейне планируется завершить уже в III квартале 2019 года исследованием МОГТ 2Д на территории 43,275 пог. км.
Меморандум о взаимопонимании в области геофизических исследований для разведки и добычи нефти и газа был подписан между Росгеологией и Бахрейнским государственным нефтегазовым холдингом Nogaholding в Москве 6 сентября 2016 г. по итогам переговоров Президента РФ Владимира Путина и Короля Бахрейна Хамада ибн Исы Аль Халифы.
На Международной Ближневосточной выставке и Конференции по нефти и газу MEOS-2019 в столице Королевства Бахрейн г. Манаме 20 марта 2019 года был подписан контракт на выполнение комплексных региональных геофизических работ на территории Королевства Бахрейн. Заказчиком выступает государственная компания по разработке месторождений нефти и газа Tatweer Petroleum – Bahrain Field Development Company W.L.L., входящая в состав государственного нефтегазового холдинга Nogaholding Королевства Бахрейн.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…