Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Уфимские городские электрические сети ООО «Башкирэнерго» завершают капремонт наружной отопительной системы комплекса административных и производственных зданий предприятия в г. Уфе. Отопительная система была введена в работу в начале 1990-х годов и за 30 лет эксплуатации порядком обветшала — во время очередных гидравлических испытаний были обнаружены утечки. Руководство предприятия приняло решение о полной замене наружных труб отопления, запитанных от тепломагистрали ООО «БашРТС».
На сегодняшний день силами работников цеха централизованного ремонта ПО «УГЭС» заменены 100 м труб диаметром 57 мм, завершаются работы по благоустройству. Вместо асфальтового полотна над теплотрассой сетевики укладывают тротуарную плитку. Следует отметить, что ул. Трамвайная, где расположены Уфимские городские и Центральные электрические сети ООО «Башкирэнерго», расположена в промышленном районе столицы Башкирии и имеет сугубо производственный вид: надземный участок тепломагистрали, бесконечные заборы с колючей проволокой и т.п. С учетом этого руководство ПО «УГЭС» и ПО «ЦЭС» прилагает максимум усилий, чтобы облагородить фасадные элементы административных зданий и внутреннюю территорию предприятий. Чтобы энергетики чувствовали себя комфортно, на внутренней территории предприятий высажены хвойные деревья, поставлены скамьи для обеденного отдыха, разбит компактный пруд с декоративной рыбой. Замена истершейся асфальтовой дорожки на тротуарную плитку сделает вид территории более эстетичной.
Работы по капремонту наружной системы отопления начались 15 июля и будут завершены 13 августа.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.