Свежее
В Новосибирской области отремонтировали 4 ПС 110 кВСаудовская Аравия снизила цены на свою нефть для Азии на июльБензин в РФ в апреле в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,6%Бензин за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель — на 4 копУченые Росатома разработали инновационное углеволокно для космической отраслиЗапасы нефти в США за неделю снизились на 4,3 млн баррелей
6 августа 2019 года были завершены работы по бетонированию фундаментной плиты машинного зала блока №2 АЭС «Руппур» (Бангладеш). В конструктив плиты было уложено 3782 тонн арматуры и 23550 кубических метров бетона.
Как отметил вице-президент-директор проекта по сооружению АЭС «Руппур» АО ИК «АСЭ» Сергей Ласточкин, это важный этап сооружения, после которого начнутся работы по возведению стен машинного зала энергоблока №2. Уже сейчас специалисты на площадке сооружения первой АЭС в Бангладеш приступили к работам этого периода.
6 августа 2019 года на площадку АЭС «Руппур» также были доставлены конструкции опорной фермы для энергоблока №1.
Работы по сооружению АЭС «Руппур» ведутся в соответствии с графиком.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Новосибирской области отремонтировали 4 ПС 110 кВ
Подстанции Силикатная, Луговая, Северная, Купинская.
Саудовская Аравия снизила цены на свою нефть для Азии на июль
Стоимость нефти марки Arab Light для азиатских покупателей снижена на…
Бензин в РФ в апреле в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,6%
Производители бензина повысили оптовые цены на 2,2%.
Бензин за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель — на 4 коп
До 59,9 руб за литр и до 71,39 руб соотвественно.
Ученые Росатома разработали инновационное углеволокно для космической отрасли
Оно отличается большой жесткостью, не деформируется под нагрузкой и не…
Запасы нефти в США за неделю снизились на 4,3 млн баррелей
До 436,1 млн баррелей.