Актуально
На ВЛ-220 кВ Чита-1 – Маккавеево в Забайкалье установлено 738 ПЗУУченые МАИ разработали электроракетный плазменный двигатель для малых спутников«Восьмерка» ОПЕК+ сохранила на I кв 2026г квоты на уровне декабря 2025гИзбавиться от коммунальных долгов предлагают жителям ПриморьяРоссети Новосибирск обеспечили надёжное электроснабжение школы в КолываниКазахстан после атаки на КТК экстренно направил нефть по другим маршрутам

В Уфе состоялась церемония вручения государственных наград. Провел ее врио главы Башкирии Радий Хабиров. Он наградил орденами, званиями, знаками отличия, почетными грамотами и благодарностями 63 работников предприятий и учреждений различных отраслей. Среди награжденных – три работника ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятия АО «БЭСК», входящего в группу компаний АФК «Система»): заместитель директора – главный инженер ПО «ЦЭС» Вадим Киреев, заместитель директора по электросетевым услугам ПО «ОЭС» Альберт Фарвазов и начальник Нефтекамского района ПО «ИТиС» Радик Хамидуллин. Все они получили звание заслуженного энергетика РБ.
Радий Хабиров поздравил награжденных и поблагодарил их за обеспечение бесперебойной подачи электроэнергии своим потребителям.
– Вы честно заслужили эти награды многолетним доблестным трудом, талантом и преданностью делу, — подчеркнул он.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На ВЛ-220 кВ Чита-1 – Маккавеево в Забайкалье установлено 738 ПЗУ
ЛЭП обеспечивает электроэнергией центральную часть региона, в том числе объекты…
Ученые МАИ разработали электроракетный плазменный двигатель для малых спутников
В настоящее время проект находится на этапе наземной отработки и…
«Восьмерка» ОПЕК+ сохранила на I кв 2026г квоты на уровне декабря 2025г
Квота России на добычу в январе — марте 2026г составляет…
Избавиться от коммунальных долгов предлагают жителям Приморья
Крупнейшие энергетические компании – ПАО «ДЭК» и АО «ДГК» готовы…
Россети Новосибирск обеспечили надёжное электроснабжение школы в Колывани
Смонтирована новая КТП 10 кВ на 250 кВА.
Казахстан после атаки на КТК экстренно направил нефть по другим маршрутам
Об этом сообщило Минэнерго республики.