Свежее
Цена нефти Brent на ICE росла более чем на 4%Свыше 80 бригад восстанавливают энергоснабжение в подмосковном Дмитрове после циклонаДивиденды от Газпрома в бюджете РФ на 2025г не запланированыЕС предлагает продлить освобождение от санкций для «Сахалина-2» до июня 2026гМинэнерго США снизило прогноз цены нефти Brent в 2025г на $2ЕК предложила запретить странам ЕС закупать ядерное топливо из РФ в 2027г
Энергетики компании ПАО «МОЭСК» обеспечат электроснабжение индустриального парка МИ-8 в Сергиево-Посадском районе, строительство которого ведется на прилегающей к сельскому поселению Сватково территории.
В индустриальном парке МИ-8 планируется разместить крупные промышленные предприятия, производственно – складские помещения. В МИ-8 будет создано около 2400 рабочих мест для жителей ближайших поселков и деревень.
Одними из первых к земельным работам и строительству приступят компании «Меттойл», «Неоэнерго», «Лиситея» и «Бонжорно Групп».
«Благодаря сотрудничеству с администрацией Сергиево-Посадского района и компанией «Меттойл» нам удалось достаточно оперативно обеспечить их нужды по электрификации – поставить трансформаторную подстанцию 650 кВА, построить линию электропередачи. Это позволит компаниям уже сейчас зайти на площадки и начать строительно-монтажные работы», — рассказала заместитель директора по технологическому присоединению и развитию услуг северного филиала компании Анна Коробкова.
Резидентами индустриального парка зарезервировано уже 60 процентов его территории. Резерв мощности основного источника электроснабжения строящегося индустриального парка – питающего центра 35/6 кВ «Сватково» – позволяет обеспечить электрификацию и будущих резидентов МИ-8.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена нефти Brent на ICE росла более чем на 4%
До $62,7 за баррель.
Свыше 80 бригад восстанавливают энергоснабжение в подмосковном Дмитрове после циклона
Без электричества остаются несколько населенных пунктов.
Дивиденды от Газпрома в бюджете РФ на 2025г не запланированы
В последний раз «Газпром» выплачивал дивиденды по итогам первого полугодия…
ЕС предлагает продлить освобождение от санкций для «Сахалина-2» до июня 2026г
Такие предложения содержатся в проекте 17-го пакета санкций против России,…
Минэнерго США снизило прогноз цены нефти Brent в 2025г на $2
До $65,85 за баррель.
ЕК предложила запретить странам ЕС закупать ядерное топливо из РФ в 2027г
Этот план еще должен быть утвержден странами сообщества в Совете…