Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне

В зоне ответственности ПО «Северо-Восточные электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК») на подстанции 35 кВ «Устьикинск» проведен капитальный ремонт силового трансформатора 2Т с устройством регулирования напряжения под нагрузкой (РПН). По словам начальника отдела подстанций ПО «СВЭС» Айвара Умырзакова, автоматика РПН в центре питания позволяет поддерживать напряжение в пределах согласованного уровня в соответствии с ГОСТ 32144-2013 и обеспечивать потребителей качественной электроэнергией.
ПС 35 кВ «Устьикинск» введена в эксплуатацию в 1978 году и питает электроэнергией потребителей районного центра Большеустьинское, а также прилегающих населенных пунктов в Мечетлинском районе Башкирии. До конца июня трансформатор 2Т будет находиться в подконтрольной эксплуатации, после чего планируется его перевод в нормальный режим работы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…