Актуально
В ближайшие 5 лет добыча сланцевой нефти в мире может увеличиться на 8-10 млн б/сКазахстан может инвестировать $47 млрд для удвоения мощности энергосистемы к 2035гЭлектропотребление в Китае в 2025г преодолело рекордные 10 трлн кВтчСургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАОВ Воронежской энергосистеме зафиксирован 3-й за зиму исторический максимум потребления мощностиРежим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах Хакасии
Павел Самылов, исполняющий обязанности заместителя генерального директора АО «Тюменьэнерго» – директора филиала «Тюменские распределительные сети» провел рабочую встречу с председателем Тюменского регионального отделения Союза садоводов России Алексеем Кучеровым. Руководители обсудили реализацию региональной дорожной карты по передаче электрических сетей на баланс территориальных сетевых организаций.
На сегодняшний день в филиале «Тюменские распределительные сети» заключены договоры на передачу электросетевых активов восьми садовых/дачных товариществ. Ещё в 63-х – продолжается совместная работа по обследованию электросетевого имущества и формированию необходимого пакета документов для передачи объектов в ведение сетевой компании.
В ходе встречи стороны договорились продолжить методологическую поддержку садоводов в передаче сетей на баланс «Тюменьэнерго» с учетом итогов собраний председателей товариществ, организуемых Союзом садоводов России.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В ближайшие 5 лет добыча сланцевой нефти в мире может увеличиться на 8-10 млн б/с
Мировая добыча нефти за счет использования технологии ГРП в последние…
Казахстан может инвестировать $47 млрд для удвоения мощности энергосистемы к 2035г
Планируется ввод 26,4 ГВт новых мощностей.
Электропотребление в Китае в 2025г преодолело рекордные 10 трлн кВтч
За год рост составил 5%.
Сургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАО
На севере участок граничит частично с Южно-Соимлорским лицензионным участком.
Режим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах Хакасии
В Абакане и Черногорске.