Свежее
Мощность ПС 110 кВ Ярыксу в Дагестане увеличена в 2 разаМЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в ЕвропеЕвропе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГМировая торговля СПГ в 2025г может вырасти на 5%На Сенгилеевской ГЭС в Ставрополье установлены спиральные камерыРФ в отопительном сезоне увеличила экспорт СПГ в Европу на 2,5%
Бригады Приморских электрических сетей (филиал АО «ДРСК») продолжают аварийно-восстановительные работы на энергообъектах. Ночные нарушения электроснабжения к утру были полностью ликвидированы. Из-за сильного ветра и дождя происходил схлест проводов и падение деревьев на ЛЭП, отключения продолжаются в отдельных населенных пунктах.
По данным на 12.00 бригады восстанавливают работу пяти энергообъектов, обеспечивающих электроэнергией в с. Свободное, Беневское, Сокольчи, Майское, Октябрьское, также микрорайоны в г. Большой Камень и Партизанск. Отключения в указанных населенных пунктах произошли днем 28 мая.
Пик отключений фиксировался в ночь с 27 на 28 мая. В этот период в проведении восстановительных работ было задействовано 23 бригады энергетиков. Ночью перебои в электроснабжении произошли в 15 населенных пунктах Приморского края.
В Приморских электрических сетях продолжает действовать режим повышенной готовности, объявленный накануне из-за сильного циклона. При проведении аварийно-восстановительных работ филиа взаимодействует со смежными сетевыми организациями и администрациями.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
МЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в Европе
В США — на 75%.
Европе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Ожидается, что в течение всего 2025г импорт СПГ в Европу…
Мировая торговля СПГ в 2025г может вырасти на 5%
Против 2,5% в 2024 году.
На Сенгилеевской ГЭС в Ставрополье установлены спиральные камеры
Следующий этап – армирование и бетонирование спиральных камер, а также…
РФ в отопительном сезоне увеличила экспорт СПГ в Европу на 2,5%
Основными покупателями стали Бельгия, Франция и Испания.