Актуально
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/сСекретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефтиКомитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/сВ Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Специалисты филиала АО «Тюменьэнерго» — «Тюменские распределительные сети» подключили к сетям первые дома на участках, переданных областью гражданам, имеющим трёх и более детей, в деревне Падерина Тюменского района.
«Все работы специалисты «Тюменьэнерго» выполнили быстро. Мы подали заявку 9 ноября и уже 21 декабря в нашем доме появилось электричество, – рассказала многодетная мама Светлана Ачметова. – Особенно порадовало, что Новый год мы отмечали в новом доме. Спасибо большое за оперативность!».
Всего филиалу предстоит выполнить технологическое присоединение около 1000 участков. Для того, чтобы обеспечить и новых, и уже существующих потребителей в деревне Падерина надёжным электроснабжением, энергетики увеличивают мощность имеющихся объектов и реконструируют сети. В 2019 году будет завершено строительство новой подстанции 110 кВ «Молодёжная» мощностью 2х25 МВА, которая закроет потребности в электроэнергии близлежащих поселков.
С 2016 года «Тюменьэнерго» ведёт масштабную работу по модернизации распределительной сети населённых пунктов Тюменского района с установкой реклоузеров 10 кВ, заменой «голого» провода на изолированный и оснащением приборами учёта. Новое современное оборудование снизит энергопотери, а также количество отключений, связанных с климатическими явлениями.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Ливия, входящая в ОПЕК, обладает крупнейшими в Африке запасами углеводородного…
Секретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефти
В ходе встречи 5 апреля «восьмерка» ОПЕК+ договорилась нарастить добычу на 206 тыс б/с…
Комитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру
Восстановление поврежденных энергетических объектов на полную мощность является дорогостоящим и…
«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/с
К уровню апреля.
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.