Актуально
Компании РФ в ближайшее время перенаправят часть СПГ из Европы в Индию, Китай и ТаиландЕК не поддержала Венгрию и Словакию в споре с Украиной из-за «Дружбы»Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $90 впервые с 9 апреля 2024гКувейт начинает сокращение добычи и переработки нефтиУбыток угольной отрасли РФ к концу 2026г вырастет в 1,5 разаК 2030г Канада способна удвоить экспорт СПГ, а к 2040г — удвоить его еще раз
В адрес директора «Приморских электрических сетей» (филиал АО «ДРСК») Сергея Чутенко поступила благодарность от и.о. главы Артёмовского городского округа Алексея Руденко. Администрация округа благодарит энергетиков приморского филиал ДРСК за оперативное проведение аварийно-восстановительных работ на подстанции в г. Артёме в период новогодних праздников.
Напомним, 6 января электроснабжение части потребителей города Артема, запитанных от подстанции «Шахта-7», было нарушено. Сразу же после отключения ремонтные бригады Приморских электрических сетей прибыли на подстанцию и приступили к восстановительным работам. В первую очередь было восстановлено электроснабжение социально значимых объектов. Энергетики оперативно заменили поврежденное оборудование после чего приступили к подключению потребителей. Полностью работы по восстановлению электроснабжения были закончены вечером 6 января.
В ходе восстановительных работ энергетики тесно взаимодействовали с администрацией Артёмовского городского округа – велось оперативное информирование о текущей работе на энергообъекте и включению потребителей. В благодарности от руководителя городского округа отмечен высокий профессионализм энергетиков Приморских электрическиех сетей и оперативные действия энергетиков, которые позволили в минимальные сроки ликвидировать аварийную ситуацию и наладить электроснабжение потребителей.
«Ваш серьезный подход к качеству выполняемых работ является безусловным залогом успеха и подчёркивает высокую социальную ответственнсть вашей компании», — подчеркнул в благодарности и.о. главы Артёмовского городского округа Алексей Руденко.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Компании РФ в ближайшее время перенаправят часть СПГ из Европы в Индию, Китай и Таиланд
Заявил вице-премьер РФ Александр Новак.
ЕК не поддержала Венгрию и Словакию в споре с Украиной из-за «Дружбы»
Заявил глава венгерского МИД Петер Сийярто, отметив также, что ЕС…
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $90 впервые с 9 апреля 2024г
По данным на 16:47 мск, стоимость Brent росла на 5,37%,…
Кувейт начинает сокращение добычи и переработки нефти
Из-за заполнения хранилищ на фоне проблем с поставками углеводородов в…
Убыток угольной отрасли РФ к концу 2026г вырастет в 1,5 раза
За 11 мес 2025г сальдированный убыток отрасли составил 343,3 млрд…
К 2030г Канада способна удвоить экспорт СПГ, а к 2040г — удвоить его еще раз
В 2025г в Канаде был запущен первый в стране СПГ-терминал.