Актуально
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
АО «Волгограднефтегеофизика» (предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) выполнило вертикальное сейсмическое профилирование на скважине 104-АГКМ Астраханского газоконденсатного месторождения.
Объект расположен в Красноярском районе Астраханской области. Работы выполняются по заказу компании-недропользователя в рамках договора, заключенного летом этого года.
Проведена регистрация полевых данных ВСП и НВСП (всего — 7 820 погонных м), обработка и интерпретация полученных материалов. В результате будет подготовлен отчет по выполненным работам, который будет представлен заказчику до конца текущего года.
Исследования позволят изучить отражающие и поглощающие свойства среды и помогут сделать выводы по перспективам объекта на нефть и газ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.