Актуально
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд рубВенгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕСЛукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭПриднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газаБритания ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, РуснефтегазаГосдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
Дети села Аксаково, занимающиеся спортом, теперь продолжат свой сезон в обновленном спортзале на территории Белебеевских электрических сетях ООО «Башкирэнерго». Его открытие после ремонта состоялось в пятницу, 9 ноября. На нем присутствовали заместитель председателя рескома Электропрофсоюза РБ Ришат Сакаев, председатель первичной профсоюзной организации АО «БЭСК» Александр Зайцев, директор ПО «БЭС» ООО «Башкирэнерго» Ильсур Туктамышев, представители администрации Белебеевского района и председатель Совета ветеранов ПО «БЭС» Олег Случевский.
— Мы всегда стараемся уделять большое внимание развитию физкультуры и спорта не только среди работников нашего предприятия, но и для всех жителей села, — сказал Ильсур Туктамышев. – Именно поэтому мы поддерживаем спортивные инициативы, хотим, чтобы у нас становилось все больше приверженцев здорового образа жизни, а из талантливых детей вырастали настоящие спортсмены.
Ришат Сакаев и Александр Зайцев внесли свой вклад от имени профсоюза, вручили футбольные и волейбольные мячи, один из которых подписан игроками сборной России по волейболу.
Также с приветственным словом выступил тренер детской футбольной команды «Локомотив» (Аксаково) Рашид Шакиров, который выразил искреннюю благодарность руководству ПО «БЭС» и лично председателю Правления – генеральному директору АО «БЭСК» Дмитрию Шароватову за помощь в ремонте спортивного зала. К слову, спортзал ПО «БЭС» является единственным спортивным комплексом во всем селе.
Далее в программе состоялось выступление детского коллектива ритмики физкультурно-спортивного комплекса «Чемпион» (Белебей) и товарищеский футбольный матч между командами «Локомотив» и детской сборной города Белебей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Российская компания передала свою долю (10%) ADNOC.
Приднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газа
Поставки газа из РФ в Приднестровье остановились с января этого…
Британия ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, Руснефтегаза
Всего рестрикции распространены на 24 физических и юридических лиц.
Госдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
В сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.