Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Удмуртэнерго» повел итоги работы по технологическому присоединению новых потребителей к электрическим сетям компании за 9 месяцев 2018 года.
Суммарная максимальная мощность присоединенных потребителей составила 53 МВт.
Выполняя обязательства по подключению энергопринимающих устройств заявителей, энергетики провели комплекс организационных и технических работ по техприсоединению жителей республики, а также социально значимых и производственных объектов.
Большая часть присоединенных в течение девяти месяцев 2018 года потребителей относится к льготной категории – это техприсоединение, выполненное по заявкам физических лиц (2054), а также представителей малого и среднего бизнеса, социальных объектов (351). Кроме того, в период с января по сентябрь было исполнено 29 договоров на техприсоединение энергопринимающих устройств мощностью более 150 кВт. Суммарная максимальная мощность присоединенных в этом году крупных производственных и социальных объектов превысила 18 МВт.
На финансирование мероприятий по осуществлению техприсоединения в этом году будет направлено 295 млн. рублей, что составляет 44% от общей инвестиционной программы филиала 2018 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.