Свежее
Россети Новосибирск обеспечили электроснабжение модульной станции водоподготовкиПробег «Сургутское кольцо» пройдет 13 сентября 2025 годаУченые создают новые материалы для поглощения СО2 на основе кремнезема и ионных жидкостейДРСК повышает качество электроснабжения потребителей Владивостокской агломерацииУченые из Томска создали модель для разработки нового улучшенного топлива для космосаСовет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
В течение двух недель во всех филиалах ДРСК при поддержке Профсоюзного комитета проходила благотворительная акция «Коробка Храбрости». Эта удивительная акция был придумана детскими врачами — онкологами и проводится в нашей стране неравнодушными людьми. Уже несколько лет энергетики нашей компании поддерживают эту акцию. На этот раз практически каждый сотрудник ДРСК подарил игрушки детям, борющимся за свое здоровье. Поразило не только количество, но и качество собранных подарков: это, в основном, новые, красивые, дорогие игрушки, которые непременно понравятся детям.
Онкологическое заболевание – всегда страшное испытание для человека взрослого и сильного, а что уж говорить о детях. Для выздоровления ребят крайне важно хорошее настроение. За каждую неприятную или болезненную процедуру ребенок получает награду – возможность выбрать из красочной коробки любую понравившуюся игрушку.
Благотворительная акция «Коробка храбрости» завершилась в нашей компании. Мы собрали больше тысячи разных игрушек! Это – хороший результат! Спасибо всем, кто не остался равнодушным и принял участие в акции и помог наполнить «Коробки храбрости» для процедурных кабинетов онкогематологических центров региона.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск обеспечили электроснабжение модульной станции водоподготовки
В д. Малый Чик Ордынского района.
Пробег «Сургутское кольцо» пройдет 13 сентября 2025 года
Пробег состоится на двух дистанциях: 5 и 16 км. Кроме…
Ученые создают новые материалы для поглощения СО2 на основе кремнезема и ионных жидкостей
Специалисты ФИЦ «Институт катализа СО РАН» разрабатывают и улучшают материалы…
ДРСК повышает качество электроснабжения потребителей Владивостокской агломерации
В пригороде Владивостока к сентябрю завершится перевод ПС «Ипподром» на…
Ученые из Томска создали модель для разработки нового улучшенного топлива для космоса
Новое топливо будет обладать улучшенными энергетическими, эксплуатационными и экологическими характеристиками.
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…