Актуально
Зарубежнефть и Вьетнам договорились о дополнительных проектах на территории ВьетнамаРоснефть и КНР договорились о доппоставке 2,5 млн т нефти в год через КазахстанРФ и Китай подписали документы на поставки 106 млрд куб м газа в годАкции Русгидро росли почти на 2% на фоне заявлений замглавы Минэнерго РФНоватэк начал отгрузку СПГ с «Арктик СПГ — 2»Русгидро выступает за слияние ДРСК и Якутскэнерго для передачи сетевых активов в ДФО
Фрунзенский суд Владивостока в четверг изберет меру пресечения депутату законодательного собрания Приморья, исполнительному директору ПАО «Дальневосточная энергетическая компания» Виктору Милушу, сообщил представитель суда. Ранее о задержании Милуша не сообщалось.
«Меру пресечения Милушу суд изберет в четверг. Он проходит по части 4 статьи 160 УК РФ («Присвоение и растрата, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере»)», — сказал собеседник.
Как сообщил представитель пресс-службы ПАО «ДЭК», Милуш сейчас находится в отпуске, документов, подтверждающих его задержание, в организацию не поступало. Также там не смогли уточнить, проходили ли в компании следственные действия.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Зарубежнефть и Вьетнам договорились о дополнительных проектах на территории Вьетнама
«Зарубежнефть» может получить 49% в СРП по блокам 01/17 и…
Роснефть и КНР договорились о доппоставке 2,5 млн т нефти в год через Казахстан
Заявил глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев.
РФ и Китай подписали документы на поставки 106 млрд куб м газа в год
Подписан меморандум о строительстве газопровода «Сила Сибири — 2».
Акции Русгидро росли почти на 2% на фоне заявлений замглавы Минэнерго РФ
По данным на 07:00 мск, бумаги компании росли на 0,04%…
Новатэк начал отгрузку СПГ с «Арктик СПГ — 2»
Первое судно отправлено в Китай.
Русгидро выступает за слияние ДРСК и Якутскэнерго для передачи сетевых активов в ДФО
На Дальний Восток с 1 января 2025г распространяется ценовая зона…