Актуально
США сняли санкции с продажи нефти из РФ, загруженной на суда до 12 мартаЭлектросетевой комплекс Забайкалья готовят к весеннему паводкуВ 2026г ДРСК установит на ЛЭП 16 тыс ПЗУВ 2026г ДРСК планирует ввести в Приморье 226 МВА мощностиСоблюдение правил электробезопасности предотвращает отключенияВ 2026г в электросетевой комплекс Северной Осетии инвестируют 400 млн руб
Геолого-геофизическая экспедиция АО «Южморгеология» (входит в государственный холдинг «Росгеология») завершила сейсморазведочные работы МОГТ 3D в транзитной зоне на Нярмейском, Скуратовском и Белоостровском лицензионных участках Карского моря (проведение работ на участке №1 (северный) и на участке №2 (центральный) на Скуратовском и Белоостровском лицензионных участках)» в сезоне 2018-2019 г. Работы выполнены по заказу ООО «Газпром геологоразведка».
Как отметил заместитель Генерального директора – руководитель блока геофизики и проектов на шельфе АО «Росгеология» Сергей Сучков, работы выполнены с надлежащим качеством без нарушений сроков календарного плана.
Целевое назначение проекта – выполнение лицензионных обязательств в области проведения сейсморазведочных работ МОГТ 3D и детальное изучение геологического строения выявленных перспективных объектов углеводородов в пределах лицензионных участков Карского моря.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
США сняли санкции с продажи нефти из РФ, загруженной на суда до 12 марта
Такие операции разрешены до 11 апреля 2026 г.
Электросетевой комплекс Забайкалья готовят к весеннему паводку
Около 300 ЛЭП и подстанций находятся в зоне особого внимания.
В 2026г ДРСК установит на ЛЭП 16 тыс ПЗУ
Всего с 2026 по 2030гг планируется выполнить установку более 73000…
В 2026г ДРСК планирует ввести в Приморье 226 МВА мощности
Будет построено и реконструировано почти 287 км ЛЭП.
Соблюдение правил электробезопасности предотвращает отключения
За первые месяцы 2026г специалисты филиала АО «ДРСК» «Электрические сети…
В 2026г в электросетевой комплекс Северной Осетии инвестируют 400 млн руб
Большая часть средств — почти 330 млн руб — предусмотрена…