Актуально
Транснефть–Западная Сибирь провела частичную диагностику 15 резервуаров для нефти и нефтепродуктовСтоимость бензина АИ-92 на бирже упала за день больше, чем на 3%ССК повышает надежность энергоснабжения объектов Международного форума «Россия – спортивная держава» в Самаре и ТольяттиИмпорт нефти Индией в сентябре вырос на 6,1%Новая российская технология позволит увеличить глубину переработки нефти до 100%В 2026г Росатом планирует подписать первые зарубежные «квантовые» контракты

Российский энергетический форум в Уфе завершил свою работу. В рамках насыщенной программы форума состоялся конкурс на лучшую технологию, оборудование, продукцию и научные разработки. На конкурс была подана 61 заявка. Авторитетная конкурсная комиссия под председательством министра промышленности и инновационной политики РБ Алексея Карпухина определила лучших в 15 номинациях. В церемонии их награждения, которая состоялась 25 октября на ВДНХ-Экспо, участвовали заместитель министра министерства промышленности и инновационной политики РБ Ильдар Шахмаев, заместитель генерального директора – технический директор АО «БЭСК» Рамиль Ишмаев, начальник управления технологической безопасности ООО «БГК» Ришат Амирханов и генеральный директор ООО «БВК» Альбина Кильдигулова.
«Мы уже не первый год являемся генеральным спонсором форума, — отметил Рамиль Ишмаев, — поскольку видим в нем одну из главных дискуссионных площадок в России. Чтобы оставаться на острие технической мысли, реализовывать лучшую мировую практику в энергетике, такие площадки необходимо поддерживать».
АО «БЭСК» на награждении получило от организаторов диплом I степени «За креативность дизайна выставочной экспозиции». Стенд АО «БЭСК» вновь, как и в прежние годы, был отмечен как один самых масштабных и красивых на форуме.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Транснефть–Западная Сибирь провела частичную диагностику 15 резервуаров для нефти и нефтепродуктов
Для оценки состояния сварных соединений и стыков применялись методы неразрушающего…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже упала за день больше, чем на 3%
До 71,757 тыс руб за т.
ССК повышает надежность энергоснабжения объектов Международного форума «Россия – спортивная держава» в Самаре и Тольятти
На период проведения форума обеспечена готовность более 120 единиц спецтехники…
Импорт нефти Индией в сентябре вырос на 6,1%
До 19,9 млн т.
Новая российская технология позволит увеличить глубину переработки нефти до 100%
Этот показатель в РФ по итогам 2024г достиг 84,4%.
В 2026г Росатом планирует подписать первые зарубежные «квантовые» контракты
Сообщил глава госкорпорации Алексей Лихачев.