Актуально
В РФ ввели штрафы за неустранение нарушений перед отопительным сезономВ Сеуле прошло годовое заседание Ассоциации системных операторов крупнейших энергосистем GO15За 9 мес в Смоленской области отремонтировали 324 ТП 6–10/0,4 кВС начала года в Ингушетии на СИП заменили почти 43 км ветхого провода ВЛ-0,4-10 кВВ Чечне реконструируют ПС 110 кВ ЦемзаводЗа 9 мес чистая прибыль Татнефти по РСБУ снизилась почти на 40%
В ПАО «Мосэнерго» подведены итоги производственной деятельности за 9 месяцев 2018 года.
Электростанции компании в январе-сентябре 2018 года году выработали 40,7 млрд кВтч электроэнергии – на 0,7% меньше аналогичного показателя 2017 года (41,0 млрд кВтч).
Отпуск тепловой энергии с коллекторов, с учетом районных и квартальных тепловых станций, составил 53,2 млн Гкал, что на 2,5% выше аналогичного показателя 2017 года (51,9 млн Гкал). Рост этого показателя в первую очередь связан с более низкой температурой наружного воздуха в I квартале текущего года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ ввели штрафы за неустранение нарушений перед отопительным сезоном
Новыми пунктами дополняется статья 9.24 КоАП РФ (нарушение законодательства о…
В Сеуле прошло годовое заседание Ассоциации системных операторов крупнейших энергосистем GO15
Участники заседания обсудили актуальные вызовы, стоящие перед системными операторами всего…
С начала года в Ингушетии на СИП заменили почти 43 км ветхого провода ВЛ-0,4-10 кВ
До конца года специалисты заменят на ЛЭП еще порядка 3…
В Чечне реконструируют ПС 110 кВ Цемзавод
На ПС 110 кВ заменят 3 силовых трансформатора, смонтируют более…
За 9 мес чистая прибыль Татнефти по РСБУ снизилась почти на 40%
До 104,6 млрд руб.