Актуально
В Курской области сформирован двухнедельный запас топливаЗа 9 мес реализация нефтепродуктов на Петербургской бирже выросла на 2,3%Заседание по иску ГП об обращении в доход РФ Облкоммунэнерго продолжится 8 октябряИндия и Китай не откажутся от импорта российской нефти из-за американских пошлинОПЕК+ восстанавливает добычу, сдерживая снижение цен гораздо успешнее, чем ожидалосьТГК-1 планирует создать энергоцентр с тригенерацией в центре Санкт-Петербурга
По оперативным данным Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Республики Коми» (Коми РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Республики Коми в сентябре 2018 года составило 699,2 млн кВт*ч, что на 2,9 % меньше объема потребления за аналогичный месяц 2017 года, что в основном связано с более высокой температурой наружного воздуха. Температура наружного воздуха по Республике Коми в сентябре текущего года составила 9,1°С, что на 3,0°С выше температуры сентября 2017 года.
Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Республики Коми в сентябре 2018 года составила 781,3 млн кВт*ч, что на 0,2 % меньше, чем в сентябре 2017 года.
Потребление электроэнергии в январе – сентябре 2018 года составило 6663,3 млн кВт*ч, что на 0,9 % больше объема потребления за аналогичный период 2017 года.
Электростанции энергосистемы Республики Коми с января по сентябрь 2018 года выработали 7466,3 млн кВт*ч электроэнергии, что на 6,2 % больше выработки за аналогичный период 2017 года.
Выдача электроэнергии из энергосистемы Республики Коми по межсистемным линиям электропередач за девять месяцев 2018 года составила 803,0 млн кВт*ч. В сентябре этот показатель составил 82,1 млн кВт*ч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Курской области сформирован двухнедельный запас топлива
В настоящее время наблюдается рост потребления топлива на 50%.
Заседание по иску ГП об обращении в доход РФ Облкоммунэнерго продолжится 8 октября
В иске Генпрокуратура требует обратить в доход РФ акции АО…
Индия и Китай не откажутся от импорта российской нефти из-за американских пошлин
Такое мнение выразил сопредседатель S&P Global Commodity Insights Дейв Эрнсбергер.
ОПЕК+ восстанавливает добычу, сдерживая снижение цен гораздо успешнее, чем ожидалось
Заявил сопредседатель S&P Global Commodity Insights Дейв Эрнсбергер.
ТГК-1 планирует создать энергоцентр с тригенерацией в центре Санкт-Петербурга
Установленная мощность холодильного оборудования станет рекордной для России — 18…