Свежее
РФ и Иран готовы продолжать работу над созданием новых сухопутных газовых коридоровЕК через 2 недели представит план полного запрета в ЕС газа из РФЕС столкнется со значительными трудностями при заполнении ПХГ газом на 90% к зимеЕвропа в I кв увеличила потребление газа на 8,4%В I кв РусГидро снизила выработку электроэнергии на 5,7%В Саратовской области отремонтируют ПС 110 кВ Новоузенская
Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» подвели итоги 19-го ежегодного федерального рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров». В него вошли четыре топ-менеджера АО «БЭСК» (дочерняя компания АФК «Система»). Председатель Правления – генеральный директор АО «БЭСК» Дмитрий Шароватов — в пятерке лучших в категории «Высшие руководители. Энергетика и топливный комплекс. Топ-250». Среди директоров по информационным технологиям на третьей позиции директор по организационному развитию и ИТ АО «БЭСК» Юрий Горбачев. Также третью строчку, но уже в категории директоров по персоналу занимает директор по управлению персоналом и административным вопросам АО «БЭСК» Сергей Гурин. А в рейтинге руководителей по логистике директор по закупкам и логистике АО «БЭСК» Анатолий Пискунов занял второе место.
Напомним, все четыре представителя руководства Башкирской электросетевой компании вошли в этот рейтинг и в прошлом году. Повторное признание в профессиональном сообществе свидетельствует о высоком профессионализме и эффективности топ-менеджмента АО «БЭСК». Компания демонстрирует стабильно высокие операционные результаты, активно проводит техническое перевооружение, внедрение инновационных технологий и развитие бизнес-процессов.
Рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» — проект Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ», публикуется ежегодно в течение 19-ти лет и является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях по мнению представителей профессионального сообщества.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
РФ и Иран готовы продолжать работу над созданием новых сухопутных газовых коридоров
Новых сухопутных газовых коридоров из России в Иран.
ЕК через 2 недели представит план полного запрета в ЕС газа из РФ
На практике речь идет только о газе, поскольку Евросоюз ввел…
ЕС столкнется со значительными трудностями при заполнении ПХГ газом на 90% к зиме
К 1 ноября 2025г государства — члены ЕС должны пополнить…
Европа в I кв увеличила потребление газа на 8,4%
До 113 млрд куб м.
В I кв РусГидро снизила выработку электроэнергии на 5,7%
До 33,8 млрд кВтч.
В Саратовской области отремонтируют ПС 110 кВ Новоузенская
Энергетикам предстоит выполнить капитальный и текущий ремонт более 20 единиц…