Свежее
Компании РФ интересуются нефтегазовыми проектами в Экваториальной ГвинееЦена нефти Brent на бирже ICE росла почти на 3%Цена нефти Urals снизилась с начала апреля почти на $10 на фоне общего падения котировокЦена газа на бирже в Европе опускалась ниже $400 впервые с 23 сентября 2024гРосатом начал изготовление корпуса реактора ЭБ-6 АЭС Пакш-2Региональные электросети: Рейтинг быстроты техприсоединения потребителей 150-670 кВт
МЭС Центра приступили к ремонту автотрансформатора 220/10 кВ на подстанции 220 кВ Баррикадная (Астраханская область). Работы ведутся в рамках ремонтной кампании 2010 года.
В течение 17 дней будет выполнен текущий ремонт с проведением комплексного диагностического обследования, позволяющего оценить степень износа, выявить наличие дефектов на ранней стадии их развития, определить необходимость проведения капитального ремонта. После проведенных испытаний автотрансформатор будет введен в работу.
Всего в 2010 году в рамках ремонтной кампании 2010 года МЭС Центра отремонтируют 93 единицы автотрансформаторов и трансформаторов на 30 подстанциях 220-750 кВ. На эти цели будет направлено 75,7 млн рублей
Подстанция 220 кВ Баррикадная установленной мощностью 291 МВА введена в работу в 1956 году. От бесперебойной работы подстанции зависит надежность электроснабжения крупных промышленных предприятий Астраханской области, среди которых судостроительные заводы «Лотос» и «Красные Баррикады», а также Бертюльский осетровый рыбоводный завод.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Компании РФ интересуются нефтегазовыми проектами в Экваториальной Гвинее
Стороны также рассматривают внедрение отраслевых стандартов «Института нефтегазовых технологических инициатив»…
Цена нефти Brent на бирже ICE росла почти на 3%
По данным на 17:00 мск, цена Brent снижалась на 1,14%,…
Цена нефти Urals снизилась с начала апреля почти на $10 на фоне общего падения котировок
Нефтяные котировки начали снижение с 3 апреля, когда президент США…
Цена газа на бирже в Европе опускалась ниже $400 впервые с 23 сентября 2024г
Общее снижение с начала дня составляет около 2%.
Росатом начал изготовление корпуса реактора ЭБ-6 АЭС Пакш-2
Сооружение АЭС «Пакш-2» является первым современным проектом АЭС российского дизайна…
Региональные электросети: Рейтинг быстроты техприсоединения потребителей 150-670 кВт
Участники рейтинга - 57 крупнейших региональных сетевых компаний и филиалов…