Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Электросетевики из ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») ведут электрификацию микрорайона №21 в с. Раевский Башкирии. Работы начались в сентябре 2017 года и должны завершиться в конце 2019 года. Администрация Альшеевского района Башкирии выделила в райцентре 1064 земельных участка для многодетных семей, семей с детьми-инвалидами и других категорий льготников. Для электрификации микрорайона №21 энергетики построили 0,43 км ВЛ 10 кВ, 3 км ВЛ 0,4 кВ, поставили одну трансформаторную подстанцию (ТП). До конца 2019 года будут введены в эксплуатацию еще 9,5 км ВЛ 10 кВ, 15 км ВЛ 0,4 кВ и пять ТП.
Если на сегодня население райцентра составляет чуть менее 20 тыс. человек, то с окончанием застройки микрорайона оно увеличится на 4 тысячи, или на 20%.
Помимо с. Раевский активный спрос на новые земельные участки есть в населенных пунктах Идрисово, Шафраново, Кипчак-Аскарово, Слак и в селе «Санаторий им. Чехова», где ПО «Белебеевские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» также электрифицирует новые улицы и микрорайоны.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.