Актуально
Цифровой разрыв на месторождениях: почему традиционные решения для связи не работают в ТЭК и что приходит им на сменуSaudi Aramco приостановила экспорт СУГ с терминала Джуайма из-за аварииРоссети Новосибирск присоединились к федеральному проекту «Производительность труда»Британия продлила генлицензию для Lukoil International до 25 августа 2026гФАС рекомендовала нефтяникам оперативно реагировать на запросы аграриев перед посевнойБензин в РФ в январе подорожал в среднем на 1,4%
В производственном отделении «Владимирские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго» подводят промежуточные итоги подготовки к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2018-2019 гг.
За 7 месяцев текущего года специалисты производственного отделения отремонтировали 460,3 км линий электропередачи (ЛЭП) различных классов напряжения. Выполнен комплексный капитальный ремонт 92 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ (ТП). Для предотвращения отключений воздушных линий электропередачи (ВЛ) из-за перекрытия их порослью и падения деревьев на провода произведена расчистка более 225 га трасс ВЛ.
Выполненные работы позволили повысить надежность электроснабжения потребителей и социально значимых объектов расположенных в Петушинском, Собинском, Суздальском, Судогодском и Камешковском районах. Кроме того, комплексный ремонт подстанций 110 кВ «Западная», «Лесная», «Садовая» качественно улучшит электроснабжение таких крупных предприятий и организаций, как «Дау Изолан», объединение «Владзернопродукт», ЗАО «Перспектива», «Владимирский завод железобетонных изделий», владимирский горводоканал и предприятие «Мон’дэлис Русь» в Петушинском районе.
Всего в рамках подготовки к сезону осенне-зимнего максимума нагрузок 2018-2019 гг. специалисты производственного отделения планируют выполнить ремонт более 594 километров воздушных линий электропередачи различных классов напряжения и 128 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ. От древесно-кустарниковой растительности планируется расчистить свыше 503 га трасс воздушных ЛЭП.
Своевременное и полное выполнение специалистами филиала «Владимирэнерго» мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду является залогом надежного функционирования электросетевого комплекса, бесперебойного электроснабжения потребителей Владимирской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цифровой разрыв на месторождениях: почему традиционные решения для связи не работают в ТЭК и что приходит им на смену
Современное решение - мобильный автономный центр связи «Енисей Хаб».
Saudi Aramco приостановила экспорт СУГ с терминала Джуайма из-за аварии
Причиной стало обрушение части эстакады, по которой проходят трубопроводы с…
Россети Новосибирск присоединились к федеральному проекту «Производительность труда»
В 2026г компания планирует инвестировать в электросетевой комплекс региона около…
Британия продлила генлицензию для Lukoil International до 25 августа 2026г
В октябре прошлого года Великобритания и США включили «Лукойл» в…
ФАС рекомендовала нефтяникам оперативно реагировать на запросы аграриев перед посевной
ФАС ежедневно мониторит ситуацию на рынке нефтепродуктов, на внутреннем рынке…
Бензин в РФ в январе подорожал в среднем на 1,4%
При этом цены производителей на бензин в январе в среднем…