Актуально
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн тДля восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 месБензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделюХорватская JANAF получила лицензию США на поставки нефти сербской NIS до 17 апреля
Дальневосточное федеральное предприятие по обращению с радиоактивными отходами (Владивосток) и ФГУП «Северное федеральное предприятие по обращению с радиоактивными отходами» (Мурманск) присоединяются к ФГУП «РосРАО» (единый национальный оператор по обращению с радиоактивными отходами (РАО), входит в «Росатом»).
Соответствующее распоряжение правительства России от 31 мая подписал премьер-министр РФ Владимир Путин.
Согласно документу, госкорпорации «Росатом» поручено в восьмимесячный срок осуществить мероприятия, связанные с реорганизацией. В свою очередь, Минэкономразвития РФ и «Росатом» после реорганизации должны представить предложения о внесении соответствующих изменений в акты президента и правительства РФ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…
Для восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Об этом глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол заявил…
Бензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Биржевая стоимость бензина по итогам торговой недели выросла почти на…
Хорватская JANAF получила лицензию США на поставки нефти сербской NIS до 17 апреля
«Газпром» и венгерский концерн MOL 19 января объявили о подписании…