Актуально
РФ в январе снизила трубопроводные поставки газа в Турцию на 3%Цена нефти Brent на ICE снижалась утром почти на 3%КНР обеспечила энергетическую безопасность стратегическими запасами нефтиБритания вывела из-под санкций транспортировку Транснефтью казахстанского сырьяУкраина допустила экспертов ЕС для оценки состояния нефтепровода «Дружба»Страны МЭА начали поставлять на рынок нефть из чрезвычайных запасов
Госкорпорация «Росатом» и французский энергоконцерн EdF планируют подписать в июне в рамках Петербургского международного экономического форума меморандум о сотрудничестве, сообщил в понедельник глава «Росатома» Сергей Кириенко.
«Нам предстоит в Санкт-Петербурге подписать большой меморандум о сотрудничестве», — сказал Кириенко в ходе посещения стенда EdF на выставке «Атомэкспо-2010».
Петербургский международный экономический форум пройдет в этом году 17-19 июня под девизом «Закладывая основу для будущего». Ведущие мировые политики и бизнесмены встретятся на площадке Форума, чтобы определить и обсудить ключевые проблемы, стоящие перед Россией, развивающимися рынками и мировым сообществом, привлечь необходимые силы к нахождению вариантов решений этих проблем.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ в январе снизила трубопроводные поставки газа в Турцию на 3%
До 2,7 млрд куб м.
Цена нефти Brent на ICE снижалась утром почти на 3%
По данным на 04:42 мск, стоимость Brent снижалась на 2,9%,…
КНР обеспечила энергетическую безопасность стратегическими запасами нефти
Китай в 2025г нарастил добычу нефти на 1,5%, до 216,05…
Британия вывела из-под санкций транспортировку Транснефтью казахстанского сырья
Исключение из санкций действует до 18 марта 2028г.
Украина допустила экспертов ЕС для оценки состояния нефтепровода «Дружба»
Нефть из России не поступает по трубопроводу «Дружба» на НПЗ…
Страны МЭА начали поставлять на рынок нефть из чрезвычайных запасов
Государства — члены МЭА условились выделить 400 млн баррелей нефти…