Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Энергетики филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго» в рамках выполнения инвестиционной программы реконструировали распределительные сети напряжением 0,4-10 кВ, от которых запитаны потребители сельских населённых пунктов Владимирской области.
Энергетики филиала «Владимирэнерго» реконструировали более 53 км воздушных линий электропередачи в деревнях Безводное, Кишлеево и в поселке Ставрово Собинского района, в деревнях Лухтаново, Соколово, Разлукино и селе Лукинское Судогодского района, в селе Кузьмадино Юрьев-Польского района, в деревнях Ратьково, Шихово, Корелы, Новинки, Площево и в поселке Балакирево Александровского района, в деревнях Илейкино и Старково Киржачского района, в деревнях Палашкино, Вахромеево и поселке Новки Камешковского района, в деревнях Аббакумово, Болдино, Кукушкино, Борок и Напутново Петушинского района, в селах Суходол и Ославское Суздальского района, в деревне Купреево Гусь-Хрустального района, в деревне Верхоунжа Меленковского района и в деревне Старое Ратово Муромского района. Для повышения надёжности, качества электроснабжения потребителей и снижения технологических потерь, голый провод на ВЛ энергетики заменили на более надежный, долговечный и безопасный самонесущий изолированный провод большего сечения (СИП), вместо деревянных опор установили 1275 железобетонных опор.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…