Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
За январь – май 2018 года филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Рязаньэнерго» подключил к электросетям 725 потребителей на общую мощность 17,28 МВт.
Энергетики провели работы по техприсоединению жителей региона, а также социально значимых и промышленных объектов: жилых домов и систем уличного освещения, сельских фельдшерско-акушерских пунктов, предприятия по производству пластиковой фурнитуры в Скопинском районе, корпуса детского туберкулезного диспансера «Кирицы».
Еще один значимый проект Рязаньэнерго по техприсоединению за этот период — подключение элеваторного комплекса ООО «ЛАГ — Сервис АГРО» в селе Поливаново Захаровского района. В 2017 году сельхозпредприятие стало одним из лидеров Рязанской области по валовому сбору зерна. Для его хранения потребовались дополнительные площади, поэтому был построен новый элеваторный комплекс вместимостью 45 тыс. м³ с линией по производству семенного материала. Сотрудники филиала в кратчайшие сроки осуществили необходимые работы по подключению объекта к электросетям на общую мощность 800 кВт.
Комплекс позволит хранить собственный урожай предприятия и предоставлять услуги ответственного хранения другим производителям. Кроме того, «ЛАГ — Сервис АГРО» — единственное предприятие в Поливаново и обеспечивает рабочими местами большую часть населения села, а также нескольких соседних поселений.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.