Актуально
СО объявил КОМ на строительство 42 МВт в ЯНАОSempra приняла инвестрешение по 2-й фазе СПГ-завода Port Arthur LNG в ТехасеНа Форуме «Микроэлектроника 2025» представлен прибор учёта электроэнергии нового поколенияМосэнергосбыт увеличил количество точек поставки электроэнергии для бизнес-клиентовЕК планирует отказаться от закупок СПГ из РФ к 2026гРынок топлива РФ в 2025г будет полностью обеспечен предложением
За 4 месяца текущего года сотрудниками компании АО «Тываэнерго» (Общество под управлением ПАО «МРСК Сибири») в ходе проведенных рейдовых мероприятий выявлены факты хищения электроэнергии на общую сумму 5,3 миллионов рублей. Эти деньги могли бы пойти на строительство новых линий и реконструкцию имеющихся.
Составлено 4 акта неучтенного потребления электроэнергии по юридическим лицам в объеме на 90 524 кВт.ч. и 439 актов по потребителям-гражданам в объеме на 2 805 495 кВтч;
Выявлено 240 фактов бездоговорного потребления электрической энергии по юридическим лицам и бытовым потребителям — общий ущерб за незаконное подключение к сетям Тываэнерго по этим фактам составил 5 090 884,36 руб., так же установлено 3 факта бездоговорного пользования электроэнергией на сумму 225 044,92 руб.
По каждому выявленному факту незаконных действий со стороны расхитителей электроэнергии собрана доказательная база, материалы направлены в суд.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
СО объявил КОМ на строительство 42 МВт в ЯНАО
Срок подачи ценовых заявок установлен с 10 декабря по 16…
Sempra приняла инвестрешение по 2-й фазе СПГ-завода Port Arthur LNG в Техасе
Мощностью 13 млн тонн.
На Форуме «Микроэлектроника 2025» представлен прибор учёта электроэнергии нового поколения
Он измеряет следующие показатели: провалы напряжения, перенапряжения, прерывания напряжения, положительные…
Мосэнергосбыт увеличил количество точек поставки электроэнергии для бизнес-клиентов
За 8 мес 2025г Мосэнергосбыт получил право участия в торговле…
ЕК планирует отказаться от закупок СПГ из РФ к 2026г
На год раньше, чем планировалось.
Рынок топлива РФ в 2025г будет полностью обеспечен предложением
Сейчас до 30 сентября действует запрет на экспорт бензина для…