Свежее
Количество технологических нарушений на теплосетях в Петербурге снизилось на 11%На Нововоронежской АЭС раньше срока завершился плановый ремонт ЭБ-6Цена нефти Brent на ICE превышала $67 впервые с 28 апреляОСК ввела в строй 1-й экспортный генератор водорода HyClever в КазахстанеС начала года на Кубани отремонтировали свыше 1000 км ЛЭПЭнергетики обеспечили 6,5 МВт промпарку в Белгородской области
Сотрудница филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») — «Читаэнерго» Марина Пушкарева заняла третье место в индивидуальном зачете на шестом турнире по настольному теннису памяти Владимира Ивановича Худякова.
За победу уже в традиционных соревнованиях боролись 15 команд из Забайкальского края. Помимо энергетиков – сотрудников Читаэнерго, Харанорской ГРЭС, Регионального диспетчерского управления и ТГК-14, участвовали команды из ближайших городов и поселков. Филиал ПАО «МРСК Сибири» — «Читаэнерго» на турнире представляли: Марина Пушкарева — ведущий специалист отдела труда и заработной платы, Ранжур Болотов и Баир Базаргуруев – диспетчеры оперативной диспетчерской группы Агинского РЭС.
По замыслу организаторов спортивного мероприятия, соревнования проводятся не только для популяризации и развития настольного тенниса в Забайкальском крае, но и для укрепления дружеских связей между коллективами энергетиков и местными командами. Раньше организацией таких встреч Владимир Худяков – директор Харанорской ГРЭС занимался лично.
Напомним, Владимир Иванович Худяков за годы работы в Забайкальской энергосистеме внес большой вклад в ее развитие. На протяжении многих лет он занимал должность генерального директора Харанорской ГРЭС, которая является одной из лучших станций в Сибири. Именно Владимир Худяков начал строительство третьего энергоблока на Харанорской ГРЭС, четко понимая, насколько это увеличит мощность станции. Огромное внимание он уделял спортивной подготовке своих сотрудников, занимался спортом сам и приучал других. Владимир Иванович трагически погиб 1 июня 2012 года в результате дорожно-транспортного происшествия. Коллеги помнят его не только как отличного руководителя, но и как заядлого спортсмена, который увлекался настольным теннисом, футболом, подледной рыбалкой.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Количество технологических нарушений на теплосетях в Петербурге снизилось на 11%
Большая часть дефектов, свыше 1,5 тыс, была выявлена и устранена…
На Нововоронежской АЭС раньше срока завершился плановый ремонт ЭБ-6
Сокращение сроков ремонта позволит дополнительно выработать порядка 73 млн кВтч.
Цена нефти Brent на ICE превышала $67 впервые с 28 апреля
По данным биржи на 15:44 мск, цена Brent росла на…
ОСК ввела в строй 1-й экспортный генератор водорода HyClever в Казахстане
На Карагандинской ГРЭС-1.
С начала года на Кубани отремонтировали свыше 1000 км ЛЭП
И 474 трансформаторных подстанций.
Энергетики обеспечили 6,5 МВт промпарку в Белгородской области
«Россети Центр» реконструировали ПС 110 кВ, построили распредустройство 10 кВ…