Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Сотрудница филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») — «Читаэнерго» Марина Пушкарева заняла третье место в индивидуальном зачете на шестом турнире по настольному теннису памяти Владимира Ивановича Худякова.
За победу уже в традиционных соревнованиях боролись 15 команд из Забайкальского края. Помимо энергетиков – сотрудников Читаэнерго, Харанорской ГРЭС, Регионального диспетчерского управления и ТГК-14, участвовали команды из ближайших городов и поселков. Филиал ПАО «МРСК Сибири» — «Читаэнерго» на турнире представляли: Марина Пушкарева — ведущий специалист отдела труда и заработной платы, Ранжур Болотов и Баир Базаргуруев – диспетчеры оперативной диспетчерской группы Агинского РЭС.
По замыслу организаторов спортивного мероприятия, соревнования проводятся не только для популяризации и развития настольного тенниса в Забайкальском крае, но и для укрепления дружеских связей между коллективами энергетиков и местными командами. Раньше организацией таких встреч Владимир Худяков – директор Харанорской ГРЭС занимался лично.
Напомним, Владимир Иванович Худяков за годы работы в Забайкальской энергосистеме внес большой вклад в ее развитие. На протяжении многих лет он занимал должность генерального директора Харанорской ГРЭС, которая является одной из лучших станций в Сибири. Именно Владимир Худяков начал строительство третьего энергоблока на Харанорской ГРЭС, четко понимая, насколько это увеличит мощность станции. Огромное внимание он уделял спортивной подготовке своих сотрудников, занимался спортом сам и приучал других. Владимир Иванович трагически погиб 1 июня 2012 года в результате дорожно-транспортного происшествия. Коллеги помнят его не только как отличного руководителя, но и как заядлого спортсмена, который увлекался настольным теннисом, футболом, подледной рыбалкой.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…