Свежее
На масляном выключателе 110 кВ ПС 220 кВ Абакан-районная в Хакасии заменили высоковольтные вводыРоссети Новосибирск обеспечили 1 МВт комплексу по производству стройматериаловАмурские электросети ведут аварийно-восстановительные работы в БелогорскеРост цен на бензин связан с летним спросом, запасы топлива близки к максимумуВыработка электроэнергии в РФ в I полугодии снизилась на 1,9%Бензин в РФ в июне подорожал в среднем на 0,7%
Порядка 5,4 тысячи человек в Московской области к утру воскресенья остаются без света из-за непогоды, сообщается на сайте Минэнерго РФ.
Уточняется, что с вечера субботы из-за дождя, грозы и сильного ветра с порывами до 25 метров в секунду происходят массовые аварийные отключения в энергосетях. К полуночи воскресенья без электроснабжения в Подмосковье остались около 9,4 тысячи человек.
По данным ведомства на 04.00 мск 22 апреля, «без электроснабжения остаются бытовые потребители 96 населенных пунктов (около 5 400 человек)»: в зоне ответственности «МОЭСК» без света находятся около 2,8 тысячи человек в 56 населенных пунктах, в зоне ответственности «Мособлэнерго» — около 2,6 тысячи человек в шести населенных пунктах.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На масляном выключателе 110 кВ ПС 220 кВ Абакан-районная в Хакасии заменили высоковольтные вводы
В Хакасии в 2025 году энергетики также обновят вводы на…
Россети Новосибирск обеспечили 1 МВт комплексу по производству стройматериалов
Энергетики построили более 1 км КЛ-10 кВ и смонтировали 2…
Амурские электросети ведут аварийно-восстановительные работы в Белогорске
На объектах, поврежденных в результате ураганного ветра.
Рост цен на бензин связан с летним спросом, запасы топлива близки к максимуму
Сообщили в Минэнерго России.
Выработка электроэнергии в РФ в I полугодии снизилась на 1,9%
До 600 млрд кВтч.
Бензин в РФ в июне подорожал в среднем на 0,7%
В то же время в годовом выражении потребительские цены на…