Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Порядка 5,4 тысячи человек в Московской области к утру воскресенья остаются без света из-за непогоды, сообщается на сайте Минэнерго РФ.
Уточняется, что с вечера субботы из-за дождя, грозы и сильного ветра с порывами до 25 метров в секунду происходят массовые аварийные отключения в энергосетях. К полуночи воскресенья без электроснабжения в Подмосковье остались около 9,4 тысячи человек.
По данным ведомства на 04.00 мск 22 апреля, «без электроснабжения остаются бытовые потребители 96 населенных пунктов (около 5 400 человек)»: в зоне ответственности «МОЭСК» без света находятся около 2,8 тысячи человек в 56 населенных пунктах, в зоне ответственности «Мособлэнерго» — около 2,6 тысячи человек в шести населенных пунктах.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…