Актуально
Восстановление нефтедобычи в Венесуэле до уровня 2013г может занять 10 летЦена газа в Европе в 2026г упадет из-за избытка предложения СПГ на рынкеВ 2026г в Пскове и Великих Луках начнется догазификация СНТГазпром установил новый абсолютный рекорд поставок газа в КазахстанБолее 120 населенных пунктов Новгородской области остаются без света после снегопадовВЛ-330 кВ Ферросплавная-1, питающая ЗАЭС, отключена действием защиты
По оперативным данным Филиала АО «Системный оператор единой энергетической системы» (АО «СО ЕЭС») «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Республики Бурятия» (Бурятское РДУ), объем потребления электроэнергии в республиканской энергосистеме за март 2018 года составил 516,5 млн кВт•ч, что на 2,5 % больше объема потребления за март 2017 года.
Выработка электроэнергии электростанциями Республики Бурятия за март 2018 года составила 578,1 млн кВт•ч электроэнергии, что на 1,9 % больше объема выработки за март 2017 года.
Всего за 1-й квартал текущего года объем потребления электроэнергии в региональной энергосистеме составил 1614,7 млн кВт•ч, что на 2,2 % выше, чем за аналогичный период прошлого года.
Выработка электроэнергии электростанциями Республики Бурятия за 1-й квартал 2018 года составила 1800,7 млн кВт•ч, что на 3,5 % больше, чем за три первых месяца 2017 года.
Избыток электроэнергии, произведенной на территории энергосистемы Республики Бурятия, передавался по межсистемным линиям электропередачи в смежные энергосистемы. Суммарный переток электроэнергии из энергосистемы Республики Бурятия в марте 2018 года составил 61,6 млн кВт•ч, за 1-й квартал 2018 года – 186,0 млн кВт•ч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Восстановление нефтедобычи в Венесуэле до уровня 2013г может занять 10 лет
Такое мнение выразил директор американской инвесткомпании Navigator Principal Investors Кайл…
Цена газа в Европе в 2026г упадет из-за избытка предложения СПГ на рынке
Средняя цена газа в Европе в 2025г выросла на 9%,…
В 2026г в Пскове и Великих Луках начнется догазификация СНТ
Общее количество потенциальных домовладений в них составляет несколько сотен.
Газпром установил новый абсолютный рекорд поставок газа в Казахстан
Рекорд зафиксирован 29 декабря.
Более 120 населенных пунктов Новгородской области остаются без света после снегопадов
В Крестецком и Валдайском округах.
ВЛ-330 кВ Ферросплавная-1, питающая ЗАЭС, отключена действием защиты
Собственные нужды АЭС запитаны от ВЛ-750 кВ „Днепровская“.