Актуально
Чистый убыток «Распадской» по МСФО в I полугодии составил $199 млнВ центральных районах Кубани отремонтируют 5 ПС 35-110 кВВ ХМАО завершен плановый ремонт ВЛ-110 кВ Средний Балык – УгутскийНа ВЛ-220 кВ Уренгойская ГРЭС – Исконная в ЯНАО смонтированы новые анкерно-угловые опорыИндия приступает к реализации программы разведки глубоководных месторожденийНа ВЛ-110 кВ Кудымкар – Юксеево в Коми-Пермяцком округе смонтированы ПЗУ
«Газпром» намерен сократить сотни рабочих мест в своих трейдинговых и экспортном подразделениях по всему миру и переместить сотрудников в Санкт-Петербург, сообщает Reuters со ссылкой на два источника. По словам одного из них, в рамках реорганизации компания более, чем вполовину уменьшит количество рабочих мест в зарубежных офисах, где сейчас работают около 2 тыс. человек. «В России эту историю продадут как создание новых рабочих мест внутри страны»,— заявил собеседник агентства.
Как утверждают источники Reuters, в ходе запланированной реструктуризации функции трейдингового подразделения «Газпрома» — Gazprom Marketing and Trading (GMT) — частично объединят с функциями Gazprom Germania. В «Газпроме» заявили Reuters, что компания начала «проработку параметров по реорганизации структуры экспортной деятельности». Как рассчитывают в концерне, вновь созданное международное подразделение по сбыту усилит позиции компании за рубежом. «О конкретных параметрах можно будет говорить только после утверждения плана реструктуризации»,— уточнил представитель компании Сергей Куприянов.
Зарубежные офисы «Газпрома» находятся в Лондоне, Париже, Сингапуре, а также в Германии и США, сообщает «Коммерсантъ».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Чистый убыток «Распадской» по МСФО в I полугодии составил $199 млн
Против убытка в $99 млн годом ранее.
В центральных районах Кубани отремонтируют 5 ПС 35-110 кВ
В Выселковском, Кореновском и Усть-Лабинском районах.
В ХМАО завершен плановый ремонт ВЛ-110 кВ Средний Балык – Угутский
Смонтировано 400 новых стеклянных изоляторов; заменены 67 поддерживающих зажимов на…
На ВЛ-220 кВ Уренгойская ГРЭС – Исконная в ЯНАО смонтированы новые анкерно-угловые опоры
Высота смонтированных опор – 40 м, вес каждой из конструкций…
Индия приступает к реализации программы разведки глубоководных месторождений
Заявил индийский премьер-министр Нарендра Моди.
На ВЛ-110 кВ Кудымкар – Юксеево в Коми-Пермяцком округе смонтированы ПЗУ
Произведен капремонт 5 заземляющих устройств, выполнена расчистка просеки вдоль охранной…