Актуально
К 2050г мировой автотранспорт нарастит потребление нефти на 6 млн б/сЭнергетики проложат 1,4 км КЛ-6 кВ по дну р.Уфа для электроснабжения промпредприятияНа ЭБ-4 НВАЭС начался плановый ремонт с модернизациейБензин АИ-95 подорожал на бирже в феврале почти на 4%В 2026г на ремонт и техобслуживание электросетей в Чечне направят 508 млн рубАзербайджан готов увеличить прием казахстанской нефти до 2,2 млн т в год
Специалисты ОАО «Новосибирскэнергосбыт» провели сложный комплекс работ по замене системы учета 10 кВ для компании ЗАО «КЭНСИ». Энергетики смонтировали три комплекта высоковольтных трансформаторов 10 кВ на 100В в количестве 6 штук.
«Задачу усложняло то, что для проведения работ заказчику было необходимо остановить производственный процесс, – рассказал начальник Центра технических услуг ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Дмитрий Подчасов. – Наши специалисты произвели все необходимые работы в кратчайшие сроки – за 6 часов».
В ЗАО «КЭНСИ» отметили гибкий подход компании и готовность идти навстречу пожеланиям клиента, а также оперативность и качество работы: «Хочу выразить слова благодарности и отметить высочайший уровень технической квалификации специалистов ОАО «Новосибирскэнергосбыт». Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!» – прокомментировал инженер-энергетик ЗАО «КЭНСИ» Евгений Максимов.
«Наша компания гарантирует выполнение работ на высоком уровне. Измерительные комплексы, которые мы монтируем и запускаем, надежно функционируют на протяжении всего срока эксплуатации. Клиентам предлагаются только проверенные практикой, гибкие и оптимальные по стоимости технические решения», — отметил технический директор ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Александр Михайлишин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Энергетики проложат 1,4 км КЛ-6 кВ по дну р.Уфа для электроснабжения промпредприятия
КЛ-6 кВ пересечет Лихачевскую излучину р. Уфа в районе микрорайона…
На ЭБ-4 НВАЭС начался плановый ремонт с модернизацией
Будет выполнен капремонт корпуса реактора.
Бензин АИ-95 подорожал на бирже в феврале почти на 4%
До 62,677 тыс руб за т.
В 2026г на ремонт и техобслуживание электросетей в Чечне направят 508 млн руб
Планируется ремонт 240 км ЛЭП 35-110 кВ, расчистка 102,4 га…
Азербайджан готов увеличить прием казахстанской нефти до 2,2 млн т в год
С нынешних 1,2 млн т.