Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Специалисты ОАО «Новосибирскэнергосбыт» провели сложный комплекс работ по замене системы учета 10 кВ для компании ЗАО «КЭНСИ». Энергетики смонтировали три комплекта высоковольтных трансформаторов 10 кВ на 100В в количестве 6 штук.
«Задачу усложняло то, что для проведения работ заказчику было необходимо остановить производственный процесс, – рассказал начальник Центра технических услуг ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Дмитрий Подчасов. – Наши специалисты произвели все необходимые работы в кратчайшие сроки – за 6 часов».
В ЗАО «КЭНСИ» отметили гибкий подход компании и готовность идти навстречу пожеланиям клиента, а также оперативность и качество работы: «Хочу выразить слова благодарности и отметить высочайший уровень технической квалификации специалистов ОАО «Новосибирскэнергосбыт». Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!» – прокомментировал инженер-энергетик ЗАО «КЭНСИ» Евгений Максимов.
«Наша компания гарантирует выполнение работ на высоком уровне. Измерительные комплексы, которые мы монтируем и запускаем, надежно функционируют на протяжении всего срока эксплуатации. Клиентам предлагаются только проверенные практикой, гибкие и оптимальные по стоимости технические решения», — отметил технический директор ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Александр Михайлишин.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.