Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
По оперативным данным Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемой Калининградской области» (Балтийское РДУ), потребление электроэнергии в региональной системе в феврале 2018 года составило 418,6 млн кВт∙ч, что на 1,8 % больше объема потребления в феврале 2017 года.
Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Калининградской области в феврале 2018 года составила 595,9 млн кВт∙ч, что на 4,4 % больше, чем в феврале 2017 года.
Потребление электроэнергии за два месяца 2018 года составило 864,3 млн кВт∙ч, что на 0,4 % меньше объема потребления за аналогичный период 2017 года.
Электростанции энергосистемы Калининградской области с января по февраль 2018 года выработали 1 242,9 млн кВт∙ч электроэнергии, что на 0,2 % больше выработки за аналогичный период прошлого года.
Избыток электроэнергии, произведенной на территории энергосистемы Калининградской области, передавался по межгосударственным линиям электропередачи в соседние энергосистемы. С января по февраль 2018 года суммарное сальдо-перетоков из энергосистемы Калининградской области составило 378,6 млн кВт∙ч, в феврале этот показатель равнялся 177,3 млн кВт∙ч.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.