Актуально
В Кузбассе 8 приостановленных угольных предприятий не возобновят добычуЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтНа ВЛ-220 кВ Таксимо – Окусикан в Бурятии смонтировали 300 новых линейных разрядниковЦена нефти WTI снижалась более чем на 17% на фоне заявлений лидера США по ИрануЦена Brent на ICE снижалась на 15%, опустившись ниже $92 за баррель впервые с 11 мартаЮЯЭС напоминают о правилах использования участков в границах охранных зон ЛЭП
Более 13 тысяч человек в Пензенской области остались без электроснабжения из-за снега и сильного ветра, сообщается в материалах Минэнерго РФ.
Из-за неблагоприятных погодных условий с 5.00 понедельника по настоящее время на территории региона происходят массовые аварийные отключения в распределительных сетях 6-10 кВ (филиал ПАО «МРСК Волги» – «Пензаэнерго»).
«Без электроснабжения остались бытовые потребители (около 13,2 тысячи человек). Мощность отключенных потребителей выясняется. Температура наружного воздуха 0ºС», — говорится в сообщении.
Отмечается, что к аварийно-восстановительным работам привлечено 25 бригад в составе 54 человек и 28 единиц специальной техники.
Как уточнили в региональном главке МЧС, энергоснабжение нарушено в Лопатинском, Кузнецком, Пензенском, Иссинском, Шемышейском, Малосердобинском, Неверкинском, Камешкирском районах Пензенской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Кузбассе 8 приостановленных угольных предприятий не возобновят добычу
Количество приостановивших деятельность предприятий угольной промышленности в Кемеровской области сократилось…
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
На ВЛ-220 кВ Таксимо – Окусикан в Бурятии смонтировали 300 новых линейных разрядников
Линейные разрядники смонтировали на 94 опорах.
Цена нефти WTI снижалась более чем на 17% на фоне заявлений лидера США по Ирану
До $93,23 за баррель.
Цена Brent на ICE снижалась на 15%, опустившись ниже $92 за баррель впервые с 11 марта
К 03:05 мск Brent ускорила снижение и торговалась на уровне…
ЮЯЭС напоминают о правилах использования участков в границах охранных зон ЛЭП
Соблюдение установленных охранных зон обязательно для всех организаций, юридических лиц…