Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Ивэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению (ТП) потребителей к электрическим сетям в 2017 году. В течение прошедшего года предприятие исполнило 1351 договор на техприсоединение общей мощностью более 50 МВт, что на 12 МВт превышает аналогичный показатель предыдущего года.
Выполняя обязательства по подключению энергопринимающих устройств заявителей, энергетики провели комплекс организационных и технических работ по техприсоединению жителей региона (около 1000 договоров на подключение индивидуальных жилых строений), 12-ти объектов сельскохозяйственного назначения, 86-ти объектов коммунальной инфраструктуры (уличное освещение районных населенных пунктах) и ряд других объектов.
Кроме того, филиал выделил необходимую мощность и обеспечил электроснабжение 15 предприятий малого и среднего бизнеса, 15 многоквартирных домов, 3 медицинских учреждения, 5 храмов и построек для религиозных организаций, 5 учреждений культуры, 19 административных зданий и торговых комплексов.
Реализованные энергетиками мероприятия способствует созданию благоприятных условий для появления в Ивановской области новых рабочих мест, обеспечения жителей качественной продукцией местного производства и повышения качества жизни населения региона в целом.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.