Актуально
Поставки газа в ЕС являются ключевым вопросом для ТуркменииВ рамках диверсификации Турция изучает возможность закупки СПГ у РФСША разрешили до 16 мая операции по продаже нефти РФ, загруженной на танкеры до 17 апреляКазахстан намерен продлить запрет на вывоз бензина и дизтоплива до 21 ноябряМинфин США продлил лицензию на работу сербской NIS до 16 июняВ Хакасии в I кв экспорт угля в восточном направлении вырос в 2,7 раза
Сибайские электрические сети ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК») продолжают работать в режиме «Холод». Этому предшествовали морозы, пришедшие в Зауралье на прошлой неделе. Особый режим введен с 26 января, когда температура воздуха в городе Сибае и ближайших районах опустилась ниже 30 градусов по Цельсию.
В зоне ответственности производственного отделения приведены в состояние повышенной готовности ремонтно-восстановительные бригады и вся специальная техника. Отменены запланированные ремонтно-профилактические работы на оборудовании энергообъектов, находящихся на открытом воздухе. Своевременные и профессиональные действия электросетевиков позволяют обеспечивать надежное и безаварийное электроснабжение потребителей.
По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни характер погоды существенно не изменится. Оперативный персонал производственных отделений ООО «Башкирэнерго» готов предпринять все необходимые меры для успешного прохождения периода аномальных холодов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Поставки газа в ЕС являются ключевым вопросом для Туркмении
Об этом заявил министр иностранных дел Туркмении Рашид Мередов, выступая…
В рамках диверсификации Турция изучает возможность закупки СПГ у РФ
В контексте задачи увеличения поставок газа рассматриваются РФ, Азербайджан и…
США разрешили до 16 мая операции по продаже нефти РФ, загруженной на танкеры до 17 апреля
Новая генеральная лицензия «полностью заменяет» действие аналогичной лицензии, которая была…
Казахстан намерен продлить запрет на вывоз бензина и дизтоплива до 21 ноября
С 21 мая 2026г по 21 ноября 2026г продлевается запрет…
Минфин США продлил лицензию на работу сербской NIS до 16 июня
«Газпром» и венгерский концерн MOL 19 января объявили о подписании…