Актуально
В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топливаShell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в КазахстанеКатар может приостановить поставки СПГ в ЕвропуК 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефтиОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») повысит точность коммерческого учета электроэнергии, передаваемой по магистральным сетям Дагестана. На четырех подстанциях республики установят новые трансформаторы тока и напряжения – всего 114 единиц измерительного оборудования.
Трансформаторы тока и напряжения являются составляющей автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии.
Замена оборудования ведется на подстанциях 330 кВ «Чирюрт», «Махачкала», «Дербент» и 110 кВ «Белиджи». В ходе работ будет установлено российское оборудование: 87 фаз трансформаторов тока напряжения 0,4-110 кВ и 27 фаз трансформаторов напряжения 10-110 кВ.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топлива
Сообщил гендиректор представительства госкорпорации «Росатом» по Киргизии и Туркмении Дмитрий…
Shell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в Казахстане
Кашаганского и Карачаганакского месторождений.
Катар может приостановить поставки СПГ в Европу
Если ЕС не поменяет некоторые из аспектов своей экологической политики.
К 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%
Спрос на нефть будет по-прежнему превышать 100 млн б/с.
РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефти
С апреля 2025г РФ, согласно плану ОПЕК+, приступила к росту…
ОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
Большая часть - от 27 до 633 тыс б/с -…