Актуально
Ирак передал управление на «Западной Курне — 2» американской ChevronНефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд руб
4 декабря Александр Бычков, и.о. директора по управлению персоналом ОАО «Новосибирскэнергосбыт», принял участие в профессионально-общественной аккредитации НГТУ в части образовательной программы «13.03.02 Электроэнергетика и электротехника». Аккредитацию проводила общероссийская общественная организация «Ассоциация инженерного образования России».
ОАО «Новосибирскэнергосбыт» является одним из основных предприятий-работодателей выпускников факультета энергетики. Александр Бычков в составе экспертной комиссии провел ряд встреч с преподавателями, студентами и выпускниками ВУЗа, а также руководителями предприятий, предоставляющих рабочие места молодым энергетикам. В ходе обсуждений была дана высокая оценка содержания и актуальности образовательной программы, подчеркнут высокий уровень взаимоотношений факультета энергетики с представителями бизнес-сообщества в части вопросов, касающихся подготовки молодых специалистов, постановки научно-практических задач, информационного обмена. Отдельно отмечена работа НГТУ во внедрении современных средств коммуникации, электронных сервисов, повышения активности студентов в учебном процессе.
— Уверен, что результаты аккредитации подтвердят передовой уровень организованного на факультете энергетики учебного процесса, высокую квалификацию его преподавателей и выпускников, успешно работающих на энергетических предприятиях Новосибирской области и далеко за ее пределами, — отметил Александр Бычков, и.о. директора по управлению персоналом ОАО «Новосибирскэнергосбыт».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ирак передал управление на «Западной Курне — 2» американской Chevron
17 февраля правительство Ирака утвердило достигнутое с российская компанией «Лукойл»…
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».