Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Арбитражный суд в Челябинске отказал АФК «Система» в проведении финансовой экспертизы по реорганизации «Башнефти».
Напомним, в суде после перерыва рассматривалась апелляция «Роснефти» на решение нижестоящего арбитража. Тот удовлетворил иск нефтяной компании частично, взыскав с АФК «Система» 163,3 млрд руб., а не 170,6 млрд руб., как требовал истец.
АФК также подала апелляцию. «Система» назвала тогда свою жалобу одним из этапов в заключении возможного мирового соглашения с «Роснефтью». В нефтяной компании, однако, расценили апелляцию как отказ от примирения, сообщает «Коммерсантъ».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…