Свежее
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топливаРост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляциюБензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 рубЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелейНа ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторовЭнергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
АО ХК «Якутуголь» (входит в Группу «Мечел») ввело в эксплуатацию новое здание весового контроля на разрезе «Кангаласский». Здесь производится приемка и отправка грузов потребителям.
Модульное одноэтажное здание состоит из шести блок-контейнеров, его возвели взамен старого. Общая площадь строения составляет 80 квадратных метров. Новое сооружение может эксплуатироваться при температуре до минус 60 градусов, что очень важно для работы в условиях Крайнего Севера.
«Мы завершили модернизацию пункта весового контроля. В прошлом году капитально отремонтировали весы, в этом году – построили современное удобное здание весовой, создав при этом более комфортные условия как для сотрудников предприятия, так и для наших клиентов», – отметил директор разреза «Кангаласский» АО ХК «Якутуголь» Василий Зарубин.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топлива
По данным Росстата, рост стоимости бензина на АЗС в России…
Рост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляцию
Рост стоимости бензина на АЗС в России с начала 2025г…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 руб
До 61,44 руб за один л. Дизель подорожал на 1…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелей
Нынешний объем запасов на 6% ниже среднего показателя за 5…
На ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторов
Работы уже начались на ЛЭП 220 кВ «Нижегородская ГЭС –…
Энергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
В осенне-зимнем периоде 2024–2025гг. впервые энергоблоки Запорожской атомной станции не…